Архангельск

163000, ул. Карла Либкнехта, д.2, каб.229
Тел.: +7 818 221-04-14
        +7 818 221-12-93
Факс: +7 818 221-11-13
E-mail: arkhangelsk@mid.ru
Сайт: http://www.arkhangelsk.mid.ru/

Каменный Дмитрий Юрьевич

Представитель МИД России

Астрахань

414000, ул.Ленина, 20

Тел.: +7 8512 26-69-10
Факс: +7 8512 44-78-01
E-mail: midast@mid.ru
Сайт: http://www.astrakhan.mid.ru/

Астанин Александр Михайлович

И.о. Представителя МИД России

Барнаул

656049, г. Барнаул, пр. Ленина, 41

Тел.: +7 3852 24-79-18
        +7 3852 24-18-02
        +7 3852 24-49-25
Факс: +7 3852 24-79-18
E-mail: barnaul@mid.ru
Сайт: http://www.barnaul.mid.ru/

Петров Дмитрий Игоревич

 

Ардякова Маргарита Юрьевна

 

Дударев Константин Николаевич

И.о. Представителя МИД России

 

3-й секретарь

 

Атташе

Благовещенск

Адрес: 675000, г. Благовещенск, ул. Пионерская, 10
Тел.: +7 4162 53-54-52 
Факс: +7 4162 53-52-91
E-mail: midamur@mail.ru
Сайт: http://www.blag.mid.ru/

Линник Сергей Михайлович

Представитель МИД России

Воронеж

394000, пр. Революции, 21
тел./факс: (473) 253-04-46, 255-47-52 
E-mail: midvoronezh@vmail.ru

Стояновский Александр Михайлович

Лаптев Сергей Леонидович

Юршин Алексей Александрович

Иголкин Иван Юрьевич

Пересып Наталья Васильевна

Представитель МИД России

3-й секретарь

Атташе

Ведущий специалист-эксперт

Ведущий специалист-эксперт

Владивосток

690091, ул. Пушкинская, 25-А
тел.:(423) 222-17-29, 222-35-24, 222-42-47, 222-04-37
факс: 222-81-58
E-mail: vladivostok@mid.rumfa-vlad@yandex.ru

Волосастов Евгений Сергеевич

И.о. Представителя МИД России

 

Владикавказ

362008, ул. Коцоева, 17, второй этаж, кабинет № 3
тел./факс: (8672) 55-06-69 (приемная), 55-07-45

факс), 55-07-40 
E-mail: mid-alania@mail.ru

Мамиев Багир Гасанович

Представитель МИД России

Грозный

364000, ул.Гаражная, 10
тел.: (8712) 29-59-40, 29-59-37 
факс: 29-59-39
E-mail: grozny.mid@gmail.com

Мазаев Бислан Сайдмагомедович

Атабаев Магомед Арбиевич

Представитель МИД России

Атташе

Екатеринбург

620219, ул. Д.Н.Мамина-Сибиряка, 111
Телефон (343) 371-54-84, 350-09-11, 371-56-33, 371-56-32

Факс (343) 350-77-80
E-mail: ekat-mid@mail.ru

Харлов Александр Владимирович

Соломин Юрий Вячеславович 

Иванов Александр Николаевич

Емельяненко Екатерина Евгеньевна

Представитель МИД России

Атташе

Главный специалист-эксперт

Ведущий специалист-эксперт

Ижевск

426074, пл. 50 лет Октября, 15
Тел: (3412) 68-24-39
факс (3412) 68-04-53
E-mail: mid@udmnet.ru

Бачериков Дмитрий Александрович

Руководитель Ижевского отделения Представительства МИД России в Нижнем Новгороде

Иркутск

664025, ул. Чкалова, 38
Тел: (3952) 25-60-34
факс (3412) 24-16-61
E-mail: irkutskmission@mid.ru

Курбатова Людмила Анатольевна

Башурова Дарья Михайловна

Чеботарёв Константин Иванович

Алтынников Александр Владимирович

Представитель

Атташе

Ведущий специалист-эксперт

Атташе

Йошкар-Ола

424006, пр. Гагарина, 8
тел.: (8362) 45-39-77, 45-39-78, 41-52-00, 45-39-77
факс: 45-39-78 
E-mail: mari-el@mid.ru

Полушина Лариса Витальевна

Утятин Андрей Алексеевич

Кушакова Марина Леонидовна

Представитель МИД России

3-й секретарь

Ведущий специалист-эксперт

Казань

420061, ул. Космонавтов, 59
тел.: (843) 291-05-69, (291-05-70 - прямой номер руководителя) 
факс: (843) 291-05-68
E-mail: kazan@dks.ru

Вахитов Радик Рафикович

Мубаракшин Булат Наилевич

Гибадуллин Марсель Рамилевич

Представитель МИД России

Третий секретарь

Атташе

Калининград

236000, ул. Кирова, 17
тел.: (4012) 21-37-12 
факс: 21-06-26, 21-59-28
E-mail: kaliningrad@mid.ru

Мамонтов Павел Анатольевич

Представитель МИД России

Киров

610019, ул.К.Либкнехта, 69, здание 2, каб. 221
тел.: (8332) 38-18-21
факс: (8332) 64-86-74
E-mail: kirov-mid@yandex.ru

Андросова Юлия Александровна

Руководитель Кировского отделения Представительства МИД России в Нижнем Новгороде

Краснодар

350020, ул. Красная, 176-189
тел.: (861) 253-73-77 тел./факс: 253-73-85
E-mail: krasnodar@mid.ru

Скородумов Сергей Сергеевич

 

 

 

Терзиян Игорь Сетракович

Игнатенко Александр Сергеевич

Ратушняк Игорь Олегович

Киреева Ирина Владимировна

Баскакова Елена Сергеевна

Керимова Александра Васильевна

Оганесов Гаспар Робертович

Серпик Алексей Александрович

Федерякина Ксения Игоревна

 

 

 

 

 

 

 

Представитель МИД России

Первый секретарь

Второй секретарь

Третий секретарь

Атташе

Ведущий специалист – эксперт

Старший специалист 1 разряда

Старший специалист 1 разряда

Старший специалист 1 разряда

Старший специалист 1 разряда

Красноярск

660017, пр. Мира, 106
тел.: (391) 211-51-93, факс: 211-51-94
E-mail: krasnoyarsk@mid.ru

Дьячкова Валентина Петровна

 

 

 

Белоконь Михаил Алексеевич

 

 

Гордо Яна Сергеевна

 

 

Краснов Дмитрий Сергеевич 

Представитель МИД России



Атташе

 

главный специалист-эксперт

 

 

старший специалист 1 разряда

Минеральные Воды

357212, ул. Тбилисская, 57-a
тел.: (87922) 6-27-02, 6-27-18
факс: 540-21
E-mail: mid_kmw@mw.stv.ru

Нюппа Сергей Иванович

Представитель МИД России

Мурманск

183006, ул.Володарского, 6 
тел.: (8152) 69-29-60
факс: 69-29-62 
E-mail: murmansk@mid51.ru

Галкин Евгений Геннадьевич

Гаврилова Ольга Викторовна

Богуславская Наталья Григорьевна

Горина Надежда Викторовна

Представитель МИД России

Третий секретарь

Третий секретарь

Атташе

Нижний Новгород

603082, г.Нижний Новгород, Кремль, корпус 1
Телефон: (831) 439-13-45, 439-12-28
Факс: (831) 439-13-52
E-mail: mid@mid.nnov.ru

Малов Сергей Геральдович

Богданова Ирина Юрьевна

Савинова Ольга Олеговна

Звягин Никита Андреевич

Фалеева Ольга Михайловна

Представитель МИД России

Первый секретарь

Третий секретарь

Атташе

Старший специалист 1 разряда

Новосибирск

630091, ул. Мичурина, д.19
тел.: (3832) 173-060, 1 72-225
факс: 172-967
E-mail: mid@cn.ru

Афонасов Николай Алексеевич

Представитель МИД России

Омск

644024, г.Омск, ул. Щербанева, д. 20, каб. 403

Тел/факс (3812) 200-157, 200-237

E-mail: omsk@mid.ru

Косинцев Евгений Васильевич

Горкун Елена Васильевна

И.о. Представителя МИД России 

Второй секретарь Представительства

Оренбург

460000, ул. 9 Января, 64
Тел.: (3532) 77-11-48, 78-69-41
Тел/факс: 77-38-20 
E-mail: orenmid@esoo.ru

Кузнецов Александр Никифорович

Хибаков Андрей Александрович

Представитель МИД России

Третий секретарь

Петрозаводск

185028, ул. Андропова, 2/24,
тел.: (8142) 785-555, 783-000, 765-701
факс: 769-404 
E-mail: mid@sampo.ru

Марценюк Даниэль Александрович

И.о. Представителя МИД России

Петропавловск-Камчатский

683000, ул. Ленинская, 46 
тел.: (415-2) 42-47-33, 42-57-07 
факс: (415-2) 42-48-47

Румянцев Виктор Владимирович

Перфильева Екатерина Дехуновна

Китайгора Елена Вениаминовна

И.о. Представителя МИД России

Атташе

Главный специалист-эксперт

Псков

180000, Октябрьский пр., 23б
тел.: (8112) 29-14-37 (приемная), 29-14-38 (бухгалтерия)
факс: 29-14-36
E-mail: pskov@mid.ru

Спиридонов Владимир Викторович

 

Зудина Юлия Александровна

И.о. Представителя МИД России

Ведущий специалист-эксперт

Ростов-на-Дону

344022, ул. Пушкинская, д. 221
Тел.: (8632) 69-72-55, 69-72-44
факс: 69-72-40 
E-mail: midrostov@aaanet.ru

Зикеев Юрий Михайлович

Нужин Владимир Александрович

Чернышёва Елена Борисовна

И.о. Представителя МИД России

Атташе

Главный специалист-эксперт

Самара

443100, ул.Галактионовская, 132
тел.: (846) 270-40-93, 270-45-21, 270-45-22
факс: 270-40-94, 270-45-22
E-mail: mfasam@smrtlc.ru

Чупахин Алексей Валерьевич

Воинова Екатерина Евгеньевна

Бычкова Елена Петровна

Представитель МИД России

Второй секретарь

Третий секретарь

Саранск

430005, Республика Мордовия, г.Саранск, ул. Коммунистическая, 33/2, каб.622
Тел.: (8342) 48-04-95
Факс: 48-05-02
E-mail: mid_saransk@moris.ru

Старцева Светлана Борисовна

Представитель МИД России

Санкт-Петербург

191187, наб. Кутузова, 34
тел.: (812) 272-00-76, 273-37-58 
факс: 272-60-22
E-mail: midspb@mid.ru

Запевалов Владимир Васильевич

Алимов Владимир Олегович

Лукичев Николай Викторович

Тимошенко Владимир Борисович

Представитель МИД России

Заместитель Представителя 

Советник

Советник, заведующий консульским отделом

Смоленск

214000, ул. Бакунина, 7б
тел./факс: (4812) 38-21-28
тел. (4812) 38-09-10
Е-mail: smolensk@mid.ru

Линев Андрей Иванович

Федоров Олег Борисович

Громов Алексей Николаевич

Представитель МИД России

Второй секретарь 

Атташе

Сочи

354000, ул. Советская, 42/2
тел.: (862) 264-91-55, 264-83-55, (862) 264-90-39, (862) 264-83-55, (862) 264-90-39

факс: (862) 264-83-55
Е-mail: mid@sochi.com

Шостак Анатолий Викторович

Яшнова Лариса Александровна

Иванцов Юрий Михайлович

Представитель МИД России

Третий секретарь

Старший специалист

Улан-Удэ

670001, ул. Ленина, 54, Дом Правительства, к.203
тел.: (3012) 21-24-28, 21-25-51, 21-25-41
факс: (3012) 21-80-79
E-mail: mid_ulan-ude@mail.ru

Митыпов Владимир Мижитович

Шагдарова Ксения Юрьевна

Шелухеева Анна Николаевна

Балданова Саяна Ульзутуевна

Представитель МИД России

Атташе

Ведущий специалист-эксперт

Ведущий специалист-эксперт

Уфа

450008, г.Уфа, ул.Советская, д.18,
тел.: (347) 272-49-74,
факс: (347) 272-49-74
E-mail: ufa@mid.ru

Галиакбаров Венер Мухаматфатыхович

 

Кольцов Сергей Александрович

 

Саляхов Айрат Альбертович

 

Боброва Елена Юрьевна

Представитель МИД России

 

Первый секретарь

 

Третий секретарь

 

Ведущий специалист-эксперт

Хабаровск

680000, ул. Шевченко, 20
тел.: (4212) 32-86-06, 32-86-04, 32-86-02, 32-54-35, 32-63-19
факс: 32-63-19
E-mail: pred@mid.kht.ru

Чупин Валерий Владимирович

Губарев Александр Михайлович

Фисюк Игорь Александрович

Кириленко Андрей Алексеевич

Лось Евгений Юрьевич

Ракицкая Юлия Геннадьевна

Представитель МИД России

Заместитель представителя (ЕАО г.Биробиджан)

Первый секретарь

Первый секретарь

Третий секретарь

Атташе

Чебоксары

428000, г.Чебоксары, ул. Ленинградская, 33, каб. 22
Тел.: (8352) 62-72-93
E-mail: vasamid@cbx.ru

Погодейкин Александр Анатольевич

Представитель МИД России

Чита

672002, ул. Амурская, 68
тел.:(3022) 35-59-09, 26-23-54, 32-52-63, 26-12-83
факс: 26-23-54
E-mail: chitamid@gmail.com

Котельников Алексей Анатольевич


Смирнов Александр Игоревич

Представитель МИД России


Второй секретарь

Южно-Сахалинск

693020, Коммунистический пр-т, 39, корпус В, офис 419
тел./факс: (4242) 727-497, 727-341
факс: 727-116
E-mail: sakhmid@snc.ru

Носов Владимир Николаевич

Кондратьева Елена Викторовна

Представитель МИД России

Советник

Якутск

677011, Ленина пр-т, 30, каб. 435, 428 
тел./факс: (4112) 42-42-43
факс: (4112) 42-42-43
E-mail: mid@sakha.ru

Татаринова Наталия Викторовна

 

Тарасов Сергей Петрович

И.о. Представителя МИД

 

Атташе